Мы не так давно перебрались в Питер. И как-то так получилось, что сразу нашли работу, устроились и пока даже не было времени город исследовать. Вот как раз отпуск на носу и думаем провести его в городе, хорошо посмотрев его. Сейчас строим планы, где побывать и что увидеть. Думаем и в Петергоф съездить, и в Кронштадт, и в крепость Орешек и тд. Да и покататься по водным артериям тоже хочется. Смотрим вот расписание водных экскурсий Санкт-Петербурга тут:
https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Думаю, так быстрее познакомимся со всеми знаковыми местами Северной столицы.