Extreme Networks - Россия

http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/6209581.jpglink
http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/830328acco1.jpglink
http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/590111acco2.jpglink
http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/502297acco3.jpglink
http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/698514acco4.jpglink
http://extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/476093acco5.jpglink

Продукция

Поиск: ( Страница 10 из 13 )
Название продуктаОписание продуктаService SuffixПодкатегорияКатегорияЗаказать
Wireless Mgmt Suite 5000AP LicExtreme Networks Wireless Management Suite (WMS) 5000 AP capacity upgrade license. Shipped as a voucher.-EWMS-5000Extreme Wireless Management SuiteWireless Products and Software
Antenna 2G14dBDirAntenna: 2.4 GHz, Outdoor, Type: Yagi: Gain (Net): 14.2dBi (13.9dBi): Beam Width: E-Plane: 30 degrees, H-Plane: 35 degrees: Cable: 12 inches: Connector: Type N FemaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 2G5dBOmniAntenna: 2.4 GHz, Outdoor, Type: Dipole Array (Pipe), Omni-Directional, 5 dBi, Beam Width: E-Plane: 25 degrees, H-Plane: 360 degrees, Connector type N MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 2G9dBOmniAntenna: 2.4 GHz, Outdoor, Type: Dipole Array (Pipe), Omni-Directional, 9 dBi, Beam Width: E-Plane: 14 degrees, H-Plane: 360 degrees, Connector type N MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 5G5dBOmniAntenna: 5 GHz, Outdoor, Type: Dipole Array (Pipe): Gain (Net): 5.9dBi (5dBi): Beam Width: E-Plane: 17 degrees, H-Plane: 360 degrees: Cable: 36 inches: Connector: RP-SMA MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 5G13dBDirAntenna: 5 GHz, Outdoor, Type: Panel: Gain (Net): 14.2dBi (13dBi): Beam Width: E-Plane: 27 degrees, H-Plane: 31 degrees: Cable: 36 inches: Connector: RP-SMA MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 5G6dBOmniAntenna: 5 GHz, Outdoor, Type: Dipole Array (Pipe), Omnidirectional, 6 dBi, Beam Width: E-Plane: 16 degrees, H-Plane: 360 degrees, N-Male connector typeWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 25G3dBOmniAntenna: 2.4/5 GHz, Indoor: Type: Dipole (Paddle): Gain: 3dBi/2.4GHz, 4dBi/5GHz: Beam Width: E-Plane: 35 degrees, H-Plane: 360 degrees: Connector: RP-SMA MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 25G5dBDIRAntenna: 2.4/5 GHz, Outdoor, Panel, 5 dBi, Beam Width: E-Plane: 65 degrees, H-Plane: 120 degrees, Connector Type N-MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
Antenna 25G7dBDIRAntenna: 2.4/5 GHz, Outdoor, Panel, 7 dBi, Beam Width: E-Plane: 66 degrees, H-Plane: 68 degrees, Connector Type N-MaleWireless AccessoriesWireless Products and Software
ER XENPAK Module10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1550nm, SMF 40km, SC connector-ER-XENXenpak & XFP ModulesOptics
ER XFP Module10GBase-ER XFP 40km reach LC connector-ER-XFPXenpak & XFP ModulesOptics
LR XENPAK Module10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm, SMF 10km, SC connector-LR-XENXenpak & XFP ModulesOptics
LR XFP Module10GBASE-LR XFP, LC Connector-LR-XFPXenpak & XFP ModulesOptics
LW XENPAK ModuleWAN PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, up to 10 KM over SMF, SC Connector, RoHS-5-LW-XENXenpak & XFP ModulesOptics
LX4 XENPAK Module10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km, SC connector-LX4-XENXenpak & XFP ModulesOptics
SR XENPAK Module10 Gigabit Ethernet XENPAK, 850nm, MMF 300m, SC connector-SR-XENXenpak & XFP ModulesOptics
SR XFP Module10GBASE-SR XFP, LC Connector-SR-XFPXenpak & XFP ModulesOptics
ZR XENPAK Module10 Gigabit Enthernet XENPAK, 1550nm, SMF 80km, SC connector-ZR-XENXenpak & XFP ModulesOptics
ZR XFP module10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector-ZR-XFPXenpak & XFP ModulesOptics
Вы находитесь здесь Продукция Продукция